Перевозка лежачих больных.89604888716 Регистрация
Вход
Главная Оплата и ДоставкаПортфолиоКонтакты

Оплата и Доставка

Пассажирские перевозки с водителем Мерседес Спринтер от 13 до 20 мест посадочных включительно.Поездки на любые расстояния и для различной надобности.обращайтесь.

1.Заказ свадебного автобуса и микроавтобуса.перевозки свадьбы.

2.аренда вахтового автобуса.перевозки вахтовым методом.сотрудников и рабочих.

3.поездки на природу.горы.отдых.источники.море.

4.перевозки лежачих больных. транспортировка лежачих больных. перевозки больных людей. иммобилизация больных. микроавтобус оборудован лежачим комфортным местом. есть еще 6 свободных посадочных мест.есть багажное отделение для сумок .инвалидного кресла. Так же мы предоставляем грузчиков, для поднятие на этаж(если нету лифта) и спуск с этажа(грузчики-оплачивается отдельно). помощь в погрузке в микроавтобус больного бесплатна. Краснодар.Краснодарский Край.по России.(имеются носилки для перемещение лежачих больных).не дорого.

5.Ритуальные услуги.похоронное сопровождение.выезд на похороны.поминки.автобус и микроавтобус на похороны.

6.встречи на вокзалах и проводы.

7.пассажирские перевозки с водителем школьным автобусом.перевозки школ и садов.на мероприятие и обратно.

8.перевезем малую бытовую технику.

9.деловые поездки.

10. Карпоративные выезды,дни рождение.

11.Выезд паломников.
Прием заказов по телефону.Заказывайте заранее.

Города доставки:

Краснодар, Абинск, Адыгейск, Азов, Ак-Довурак, Александров, Алексеевка, Анапа, Апшеронск, Армавир, Астрахань, Ахтубинск, Валуйки, Владимир, Волгодонск, Воронеж, Вязники, Батайск, Белая Калитва, Белгород, Белореченск, Бирюч, Благодарный, Богучар, Борисоглебск, Брянск, Будённовск, Бутурлиновка, Геленджик, Георгиевск, Гороховец, Горячий Ключ, Губкин, Гулькевичи, Гусь-Хрустальный, Донецк, Дятьково, Ейск, Ессентуки, Железноводск, Жуковка, Зверево, Зеленокумск, Зерноград, Злынка, Знаменск, Калач, Каменск-Шахтинский, Камешково, Карабаново, Карачев, Киржач, Кисловодск, Клинцы, Ковров, Кольчугино, Константиновск, Кореновск, Костерёво, Красный Сулин, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Курлово, Лабинск, Лакинск, Лермонтов, Лиски, Майкоп, Мглин, Меленки, Миллерово, Минеральные Воды, Михайловск, Морозовск, Муром, Невинномысск, Новоалександровск, Нововоронеж, Новозыбков, Новокубанск, Новопавловск, Новороссийск, Новочеркасск, Новошахтинск, Новый Оскол, Острогожск, Павловск, Петушки, Поворино, Покров, Почеп, Приморско-Ахтарск, Пролетарск, Пятигорск, Радужный, Россошь, Ростов-на-Дону, Сальск, Светлоград, Сельцо, Семикаракорск, Семилуки, Славянск-на-Кубани, Собинка, Сочи, Ставрополь, Стародуб, Старый Оскол, Строитель, Струнино, Судогда, Суздаль, Сураж, Таганрог, Темрюк, Тихорецк, Трубчевск, Туапсе, Унеча, Усть-Лабинск, Хадыженск, Харабали, Шахты, Шебекино, Юрьев-Польский, Фокино, Цимлянск, Эртиль, Изобильный, Ипатово, Белый Берег, город Алексеевка, Матреногезовское сельское поселение, Бессоновка, Яковлевское сельское поселение, Пригорки, Средняя Ольшанка, Илек-Кошарское сельское поселение, Архангельская, Владимировская, Городищенская, Дмитриевская, Долгополянская, Знаменская, Лапыгинская, Незнамовская, Обуховская, Озерская, Песчанская, Потуданская, Роговатовская, Солдатская, Сорокинская, Федосеевская, Шаталовская, Волоконовка, Малотроицкое, Огибнянское сельское поселение, Супоневское сельское поселение, Бетово, Суворовское сельское поселение, Влазовичское сельское поселение, Телецкое сельское поселение, Балакирево, Следнево, Сарыево, Фоминки, Ильино, Раздолье, Металлист, Благовещенское, Булатниково, Ковардицы, Вольгинский, Красная Горбатка, Новый Быт, Малышево, Новлянка, Чертково, Ставрово, Вышманово, Березники, Рукав, Заречное, Курилово, Вяткино, Лаврово, Красное, Батовка, Лебединка, Новоникольск, Белый Колодезь, Дубовиково, Твердохлебовка, Александровка, Верхняя Луговатка, Верхняя Маза, Верхняя Хава, Нижняя Байгора, Парижская Коммуна, Плясоватка, Семеновка, Вишневка, Сухие Гаи, Шукавка, Рамонь, Скорицкое сельское поселение, Ахтырский, Свободный, Холмская, Станционный, Белая Глина, Кулешовка, Успенское, Восточный, Великовечное, МТФ №1 колхоза им Ленина, Брюховецкая, Выселки, Венцы-Заря, Тельман, Отрадо-Кубанское, Отрадо-Ольгинское, Чаплыгин, Северо-Кавказской Зональной Опытной Станции ВНИИЛР, Васюринское, Динская, Агроном, Новотитаровская, Новотитаровское, Кавказская, Казанская, Каневская, Калинино, Новоминская, Стародеревянковская, Шевченко, Новомышастовская, Прикубанский, Полтавская, Варениковская, Курганинское, Михайловское, Отважная, Первая Синюха, Харьковский, Ленинградская, Образцовый, Уманский, Мостовской, Псебай, Баговская, Переправная, Унароково, Шедок, Советская, Незамаевский, Новопокровская, Новопокровский, Приморско-Ахтарское, Бородинская, Приазовская, Афипское, Афипский, Ильский, Северская, Смоленское, Шабановское, Анастасиевская, Голубая Нива, Галицын, Маевский, Петровское, Петровская, Совхозный, Рисовый, Целинный, Черноерковское, Черноерковская, Староминская, Марьинский, Нововладимировская, Тбилисская, Голубицкое, Курчанское, Таманское, Медведовское, Еремизино-Борисовское, Фастовецкое, Джубга, Дефановка, Новомихайловский, Санатория «Агрия», Базы Отдыха «Ласточка», Турбазы «Приморская», Лермонтово, Весёлый, Трёхсельское, Урупский, Коноковский, Двубратский, Ладожская, Огонек, Новолабинское, Старощербиновская, Шабельское, Щербиновский, Александровское, Грушевское, Круглолесское, Саблинское, Северный сельсовет, Средний, Казинка, Курсавка, Герой Советского Союза, Айгурский, Белые Копани, Дербетовка, Манычское, Арзгир, Новоромановское, Родниковское, Садовое, Чограйский, Александрия, Большевик, Бурлацкое, Мирное, Сотниковское, Спасское, Эдельбай, Архангельское, Тихий, Орловский сельсовет, Орловка, Виноградный, Доброжеланный, Покойное, Полыновский, Новоалександровское, Прасковея, Кудрявый, Луговой, Александрийская, Балковский, Краснокумское, Крутоярский сельсовет, Падинский, Незлобная, Солнечнодольск, Каменнобродская, посёлок Новоизобильный, Широбоков, станица Гаевская, Тищенское, Большая Джалга, Винодельненский, Красочный, Лесная Дача, Лиман, Октябрьский сельсовет, Октябрьское, Первомайское, Советское Руно, Тахта, Горнозаводское, Зольский сельсовет, Советский сельсовет, Старопавловская, Фазанный, Балахоновское, Васильевский, Вревское, Заветное, Казьминское, Кочубеевское, Мищенский, Надзорное, Новая Деревня, Стародворцовский, Усть-Невинский, Дмитриевское, Коммунар, Красногвардейское, Ладовская Балка, Медвеженский, Новомихайловское, Покровское, Преградное, Родыки, Ростовановское, Рощино, Графский, Кумская Долина, Величаевское, Заря, Левокумское, Новокумский, Красное Поле, Ленинский сельсовет, Утренняя Долина, Западный Карамык, Новомирский, Загорский, Лысогорский, Розовский сельсовет, Розовка, Николаевская Степь, Новогодний, Нефтекумск, Андрей-Курган, Зимняя Ставка, Кара-Тюбе, Уллуби-Юрт, Махмуд-Мектебский сельсовет, Новкус-Артезиан, Озек-Суатский сельсовет, Озек-Суат, Тукуй-Мектеб, Григорополисская, Кармалиновская, Радуга, Светлый, Темижбекский сельсовет, Красночервонный, Журавское, Падинское, Чернолесское, Ессентукская, Нежинский сельсовет, Железноводский, Суворовский сельсовет, Суворовская, Санамер, Этока, Юцкий сельсовет, Горькая Балка, Отказное, Солдато-Александровское, Богдановский сельсовет, Богдановка, Варениковское, Верхнестепной, Ольгино, Безопасное, Донской сельсовет, Донское, Новая Кугульта, Труновский сельсовет, Труновское, Кендже-Кулак, Красный Маныч, Ясный, Верхнерусское, Дубовка, Новомарьевская, Пелагиада, Татарка, Темнолесская, Село Болхуны, Село Ново-Николаевка, Село Садовое, Село Енотаевка, Никольский сельсовет, Джамба, Ново-Булгаринский сельсовет, Чулпан, Гавриловский, Камызяк, Поселок Кировский, Село Чаган, Село Караозек, Село Малый Арал, Рабочий поселок Лиман, Зензели, Нариманов, Село Осыпной бугор, Село Растопуловка, Село Зубовка, Село Поды, Село Ушаковка, Зеленый Мыс, Стефанидинодар, Кулешовка, Маргаритово, Советский Дар, Самарское, Новониколаевка, Семибалки, Павло-Очаково, Аксай, Водопадный, Золотой Колос, Рыбацкий, Щепкинское сельское поселение, Багаевская, Федулов, Тузлуков, Отрадный, Грушевка, Краснодонецкая, Муравейник, Нижнепоповское сельское поселение, Шолоховский, Боковская, Ейский, Ильичевка, Попов, Сухой Лог, Демидовский, Гребенниковский, Маныч-Балабинка, Андреевская, Лопатин, Московский, Егорлыкская, Терновский, Заветное, Никольский, Золотое Руно, Гуляй-Борисовка, Ракитный, Глубокий, Прасковейский, Зимовники, Васильево-Шамшево, Берёзовая Роща, Мокрый Батай, Погорелово, Вязовка, Россошь, Черниговка, Краснощеков, Коминтерн, Садки, Власово-Буртовка, Денисово-Алексеевка, Каменно-Тузловка, Поречье, Нагорный, Выселки, Матвеев Курган, Матвеево-Курганское сельское поселение, Самарский, Денисовка, Мальчевско-Полненская, Богачев, Светоч, Севостьянов, Лесопитомник, Скачки-Малюгин, Большие Салы, Ленинаван, Ленинакан, Чалтырь, Андреево-Мелентьевское сельское поселение, Отрадное, Гаевка, Николаево-Отрадное, Комаровка, Петрушино, Весело-Вознесенка, Покровское, Приморка, Атамановка, Серебряковский, Запрудный, Обливская, Каменоломни, Красный Луч, Миллеров, Кривянская, Персиановский, Персиановское сельское поселение, Суворовка, Орловский, Песчанокопское, Развильное, Сухая Ельмута, Гудило, Кормовое, Плато-Ивановка, Болдыревка, Красильников, Греково-Ульяновка, Глинки, Юдино, Конезавод имени Будённого, Гигант, Широкие Нивы, Ясенево, Кручёная Балка, Кручёно-Балковское сельское поселение, Тальники, Романовка, Лиманский, Кузнецовка, Зеленовка, Дубы, Тарасовский, Тарасовское сельское поселение, Игнатенко, Тацинская, Усть-Донецкий, Плодородное, Суховка, Журавлевка, Целина, Зеленая Балка, Рынок-Романовский, Железнодорожный, Карповский, Нагибин, Осиново, Чертково, Полтава, Вешенская, Рыбинский, Володарский, Енотаевка, Икряное, Капустин Яр, Красный Яр, Лиман, Началово, Черный Яр, Борисовка, Вейделевка, Ивня, Красногвардейское, Ракитное, Ровеньки, Чернянка, Алтухово, Белая Березка, Белые Берега, Большое Полпино, Бытошь, Выгоничи, Вышков, Гордеевка, Дубровка, Жирятино, Ивот, Клетня, Климово, Кокаревка, Комаричи, Красная Гора, Локоть, Навля, Погар, Ржаница, Рогнедино, Суземка, Боголюбово, Вербовский, Гусевский, Гусь Хрустальный, Анна, Верхний Мамон, Воробьевка, Грибановский, Давыдовка, Елань-Коленовский, Кантемировка, Нижнедевицк, Новая Усмань, Новохоперск, Ольховатка, Панино, Петропавловка, Подгоренский, Репьевка, Таловая, Терновка, Хохольский, Абрау-Дюрсо, Архипо-Осиповка, Верхнебаканский, Гиагинская, Кабардинка, Каменномостский, Красноармейская, Кущевская, Лениградская, Майкоп, Отрадная, Павловская, Тимашевск, Тульский, Шовгеновский, Алмазный, Аютинск, Багаевский, Заводской, Тацинский, Домбай, Иноземцево, Карачаевск, Новоалександровская, Преградная, Теберда, Усть-Джегута, Хабез, Черкесск